04. ОКТЯБРЬ 2011

МАРК ВАРД новый Товар

Марк Вард - художник, базируемый в Южном Лондоне. Его работа горения сетчатки получена из его навязчивой идеи с Американой. Поднятый на диете мультфильмов утра субботы, скейтбординга, БМКС, и рисунка, Марк сохранял верным для своих корней, впитывающих каждую последнюю обертку леденца и превращающих это в то, что он описывает как свои ирреальные искаженные видения.

Растя в Южном лондонском пригороде в конце 80-ых, Марк читал каждый возможный журнал конька, который он мог присвоить. Он понял, что его Южная лондонская среда не отражала солнечное Калифорнийское изображение, которое он продавался в Молотильщике. Вращение через лужи в Кройдоне только не соответствует до выполнения круиза вдоль Лонг-Бич.

Работа Марка смешивает каждодневное приземленное с ирреальными элементами американского пузыря 80-ых, поощряя зрителя видеть вещи по-другому и смотреть дважды на их среду.

В этой серии Тиса Марк взял символы более солнечного климата и сочетал их в истинном стиле Опеки с банальными элементами, чтобы отогнуть блеск на популярных изображениях.

Выполненный в ярких смелых цветах, которые неожиданны на таких зловещих темах, и в песчаном и всё же, сглаживают стиль, который не выглядел бы неуместным на том правлении рыбьего хвоста, которое Вы имели, поскольку ребенок … не верит обману!!   Шоп Марк Вард Тис