26. СЕНТЯБРЬ 2011

БИЛЕТЫ ПОБЕДЫ К ФИНАЛАМ ДМК!

Это - правильные люди, у нас есть три пары билетов, чтобы отдать этому годы Чемпионаты ди-джея Мира ДМК в Арене O2 в Лондоне. Билеты касаются событий обоих дней! Все, что Вы должны сделать, чтобы вступить, является почтой ответ на развитие вопроса на нашей стене страницы Facebook...

Какая легендарная нью-йоркская команда поворотного стола будет озаглавливать это годы Чемпионат ди-джея Мира ДМК?

Развесьте ответ нашей стены Facebook, чтобы вступить...

2011 - год вехи, не только для соревнования, но снова граничное подталкивание Мирового ди-джея Чампайоншипа ДМК будет сигнализировать изменение в более широком мире технологии. На его 27-ом успешном году ДМК объединил самые яркие таланты ди-джея земного шара, исследуемые серией изнурительных высоких температур от Лондона до Токио в Бразилию. В этом году, мало того, что ДМК продолжают принимать один из самых интересных и понижения челюсти, показывает, что Вы будете когда-либо свидетельствовать – но они установили бар еще выше.

Впервые, конкуренты могут использовать полный спектр базируемых программ ди-джея компьютера, наиболее особенно от законодателей моды и спонсоров событий Серато. Это - также первый год инновационного ДМК Чемпионаты Онлайн, и после месяцев глобальных записей и онлайн голосующего ди-джея, НеКут из Германии был коронован победитель. Среди призов НеКут получит 3000$ и весь расходы, заплаченные поездку в Лондон, чтобы конкурировать в Мировом Финале.

В то время как изменение в движении, самый важный аспект ДМКС, конечно, остался верным для искусства. Чтобы стать Чемпионом мира ДМК, ди-джеи во всем мире все еще должны использовать методы, такие как царапина & сокращение, чтобы управлять поворотными столами и пластиком, чтобы создать их собственные музыкальные аранжировки, выступая живой перед аудиторией, наполненной и хорошо осведомленными поклонниками ДМК и удачливыми вновь прибывшими, начинаемыми к этому фантастическому соревнованию.