05. ОКТЯБРЬ 2011

УВЛЕКИТЕСЬ ОХОТА ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ AW11 С ДЕВЛИНОМ

У Addictа была глубокая связь с британской музыкальной сценой со дня один, и этот сезон, мы продолжаем обещать нашу поддержку, объединяясь с молодым британским Рэпером/МЕГАГЕРЦЕМ 'Девлин'. Восходящая звезда и текущий фестивальный стойкий приверженец, Девлин занимал время из своего требовательного графика, чтобы участвовать в фотоснимке с Addictом и Джо Макгорти от приветствуемого Агентства по Основе.

Результаты демонстрируют только, как хороший механизм смотрит когда носящийся на улицах при любой погоде. Оставляя позади материал рэмблингс типичного МЕГАГЕРЦА, слушая Девлина, Вы, более вероятно, услышите рассказы о теориях заговора, политике и Паваротти. Возлюбленный Боба Марли, Сапремес и Брюса Спрингстина, Девлин не Ваш средний художник грязи.

Загадочное, Dagenham родившийся Девлин установил бар для нового поколения музыки Грязи в 2006 с его подземным классическим произведением, Рассказами от Склепа. 
 В декабре 2009 Девлина назвали на Звуке Би-би-си 2010 Longlist, процитированных в качестве ‘одного из самых горячих имен на подземной сцене грязи’. В марте 2010 с Девлином заключили контракт к Острову / Универсальный.

Его официальный дебютный альбом ‘зародыш, пот & пиво был выпущен в ноябре 2010. 2011 видел Девлина на фестивальном кругообороте, выступающем в Гластонбери, Радио 1 Большие Выходные рядом с другими британскими художниками как Пример, Тини Темпа, Джесси Дж и больше. Девлин также присоединился к Джесси Дж, живой на гастролях, чтобы выполнить ‘версию’ ремикса Shux массивного хита 'Ценник', делающий 2011 один из его самых больших лет до настоящего времени.

Оставляя позади материал рэмблингс типичного МЕГАГЕРЦА, слушая Девлина, Вы, более вероятно, услышите рассказы о теориях заговора, политике и Паваротти. Возлюбленный Боба Марли, Сапремес и Брюса Спрингстина, Девлин не Ваш средний художник грязи. Загадочное, Dagenham родившийся Девлин установил бар для нового поколения музыки Грязи в 2006 с его подземным классическим произведением, Рассказами от Склепа.

Первый компакт-диск Девлина был Этим, был Написан Nas, и он начал слушать музыку гаража в молодом возрасте, который развивался в к любви к Грязи так же многим из его любящих музыку коллег. Ист-лондонские группы Грязи, такие как Outakers и Nasty Crew и Мегагерц в пределах тех групп, таких как Кано, Главный Шарки и D, Двойные E были настолько оригинальны, они вдохновили Девлина не подражать, но тайно руководить своим собственным присутствием в музыкальной сцене.

Девлин присоединился к окружению грязи Dagenham Outakers (или О.Т) в 2004, когда ему было только 15 лет. Его члены экипажа включали ДЭДЖЕНХЭМ-МЕГАГЕРЦ Догзилла и менеджер Записей ОТ, Майкл Карнеги, кто оба способствовал его введению в сцену грязи. Первые предприятия Девлина на пиратскую радиостанцию в FM Флэва и начали устанавливать его среди музыкальных пэров из Ист-Лондона и далее далеко от дома.

Самый существенный эпизод в это время был выпуском Рассказов от Склепа; темный, интеллектуальный первый микстэйп разрешение Девлину стрелять в песчаную лирику более чем 19 следов, заливка по его мыслям и заключение в капсулу подростковой тоски в это - самый темный отлив; наркотики, пол и насилие, каталог запасных мыслей Девлина читает как комический триллер; спрыгивание в пятницу раздувает на Firein, Дилерах и Рассказах от Склепа до умозрительного воскресенья по Изгою Сообщества, Высотному зданию и Убирает Меня.

ОК личного интроверта & музыкального экстраверта делает музыку Девлина рагу страсти, энергии, искренности & интеллекти. Восхищение его инновационным и откровенным использованием языка и лиричный начало устанавливать Девлина как поэта нового века; его следующее онлайн выросло, также, как и приток заграничных последователей.

Новая найденная пауза Девлина в музыкальной сцене привела к разжиганию его дружбы с Плэйстоу МАК Геттсом, который сформировал преданность со многим самым влиятельным Мегагерцем в Грязи и попросил, чтобы Девлин был частью этого. Это назвали Движением, и так же как Девлин и Геттс, это показало МАК Скоркэра и Негодяя 32. Микстэйп был выпущен, наделенные правом специалисты по Темпу и незабываемый выпуск Радио F*ck были зарегистрированы прежде, чем предприятие приехало в естественный упадок приблизительно один год позже.

До его последующего выпуска микстэйп ДЕВЗ ЭП был четырьмя следами, особенными, отданными приветственный поклонникам, которые просили следы, такие как Ничто нового, Спусковой механизм Высшего качества, Dumplin и От Основания до Вершины; четыре следа были на тяжелом радио-вращении, через Великобританию на станциях, таких как Полоскание, Радио Би-би-си 1Xtra и FM Поцелуя.

Девлин выпустил Искусство Вращения в 2008, 14 следов, сильный микстэйп включал следы, Да ведь Заплаченные мои Взносы и Песчаный Выстрел. Голодные поклонники были заражены венерической болезнью энергичного потока Девлина и лирики ударов кулаком, пока он продолжал работать над его альбомом негласно. Выпуск вызвал подписание распродажи и работу на Расположенных в жилой части города Отчетах Сохо в Лондоне. Кроме того в 2008 Девлин наслаждался окном известности после того, как Канье Уэст отправил видео его Макинг на его Блоге, маркированный ‘Рэп Гангстера’, вольное видео показ Dogzilla, который был осведомлен на Youtube в 2006.

Девлин был на наших экранах более чем когда-либо в 2009 после подписания с независимым музыкальным лейблом 360 Отчетов и Музыкальное управление ЭГА. Голова Музика Колина Бэтсы вступала во владение, поскольку его менеджер выпустил 3 видео через так много месяцев; лондонский Город, Изгой Сообщества 2009 и Гигант, суммировал более чем 2 миллиона объединенных представлений Youtube, до настоящего времени. Лондонский Город оставался в номере один Канала ИНАЧЕ музыкальными чартами, неперемещенными, в течение 10 недель.

В декабре 2009 Девлина назвали на Звуке Би-би-си 2010 Longlist, процитированных в качестве ‘одного из самых горячих имен на подземной сцене грязи’.

УВЛЕКИТЕСЬ ОХОТА ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ AW11 С ДЕВЛИНОМ